19.12.2017 11:05 Вторник

На 22 км а/д Богучаны-Абан произошло лобовое столкновение легкового автомобиля, по предварительной информации Toyota Spacio, и бензовоза. Погибших нет.

Пострадал водитель легкового автомобиля.Ситуация осложняется тем, что произошел розлив топлива с бензобака бензовоза. В настоящее время инспекторы ДПС регулируют дорожное движение в месте ДТП.

Автомобиль Тойота двигался со стороны Богучан. Водитель решил обогнать бортовой грузовик IVECO, но выехав на встречную полосу, он столкнулся сначала с бортом этого автомобиля, а после отлетел в идущий по встречной полосе бензовоз. Пострадал водитель Тойоты, он был доставлен в Богучанскую больницу. Сейчас на месте ДТП ведутся следственные действия, движение на этом участке дороги затруднено. Сотрудники ДПС регулируют трафик.

По информации ОГИБДД по Богучанскому району