05.11.2017 19:07 Воскресенье

4 ноября в СДК "Юность" с. Чунояр состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства.

С праздником всех односельчан поздравил глава Чуноярского сельсовета Сергей Петрович Мартынов . Концертная программа с участием творческих коллективов была пропитана любовью к Родине и своему народу. Ещё раз поздравляем с Днем народного единства! Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все мы едины! Добра всем, благополучия и силы духа!