04.11.2017 16:30 Суббота

« В единстве сила!». Под таким девизом, 4 ноября, в манзенском сельском доме культуры, собралась немалая часть жителей посёлка Манзя.

С 12-00ч. в фойе Д/К начались соревнования по настольным играм.

Семь команд от разных организаций: Детская школа искусств, библиотека, ЖКХ, команда учителей и ребят старших классов, команда активных пенсионеров, команда народного –самодеятельного коллектива « Рябинушка», подготовили названия команд, приветствие, девизы, единую форму.

Волнение, старание и переживания витали в праздничной атмосфере СДК.

Через полтора часа соревнований, итоги игр были подведены судьями, а ими были работники СДК и Администрации манзенского сельсовета.

Удовольствие, полученные от коллективных игр, компенсировали все волнения. Все участники награждены и приглашены в зрительный зал, где начался праздничный концерт.

После концерта, все участники мероприятия и зрители и болельщики, вновь приглашены в фойе для большого "Сибирского хоровода" .