27.11.2017 13:57 Понедельник

В честь празднования Дня матери, в Центральной районной библиотеке прошла презентация книжной выставки "Мама - я люблю тебя".

Была представлена художественная литература посвященная мамам, образ матери глазами художника, библейские образы пресвятой Девы Марии.

В этот день читатели могли оставить трепетные слова любви, благодарности, уважения, поклонения перед женщиной – матерью, а также пообщаться за чашечкой чая

А на улицах нашего села, сотрудники библиотеки поздравляли всех мамочек с этим замечательным праздником и приглашали посетить книжную выставку