16.11.2017 21:00 Четверг

17 ноября Центральная районная библиотека отмечает свой 93 День рождения. С самого открытия библиотеки, в 10.00 стартует акция «У нас – день рождения!».

Центральная районная библиотека отмечает свой 93 день рождения.

И всё это время она – один из центров культурной жизни села и района. Библиотека – это место, где не только хранятся книги, но и где учат любить Книгу и всё, что с ней связано.

И вот, 17 ноября мы в очередной раз поздравляем Её величество Библиотеку с Днем рождения! Подарим ей внимание и улыбки.

В этот день читателей ждет:

- книжная выставка новинок «Давайте скорее читать!»

- акция «У нас – день рождения!»

- выставка «Издательская деятельность библиотеки»,

- викторина «10 вопросов о книге и библиотеке»

- книжное конфетти

- экскурсии по залам

- день прощенной книги «Задолжник, отзовись!» (17 и 19 ноября вы сможете сдать задержанную книгу без нареканий и денежной компенсации)

- акция «Читатель за библиотечной кафедрой»

А также будут и сюрпризы… Но всему свое время. Приходите! Вы будете желанным гостем!