13.11.2017 09:56 Понедельник

12 ноября в РДК "Янтарь" прошел первый этап районного детского фестиваля национальных культур "Вокруг света".

Представляем вашему внимаю выступления участников первого этапа детского фестиваля национальных культур "Вокруг света". (2 Часть)

Д.Сад №5 "Сосенка" — "Финская полька" — "Финляндия"

Д.Сад №7 "Буратино" — "Амбарный танец" — "Великобритания"

Д.Сад п.Ангарский "Лесовичек" — "Япония"

Д.Сад п.Манзя "Солнышко" — "Во садочке" — "Россия"

Д.Сад п.Шиверский "Чебурашка" — "Краковяк" — "Польша"

На фестивале традиционно можно увидеть танцы, услышать песни различных культур и национальностей. Участите в фестивале приняли дошкольные учреждения Богучанского района. Во второй тур фестиваля вышли три детских сада: Буратино, Сосенка и Лесовичок. 19 ноября, во втором этапе, они так же будут и поборются за победу.