30.10.2017 10:49 Понедельник

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!!! 10.11.2017года будет производиться ремонт ж/д переезда в п. Таежный

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!!!

10.11.2017года будет производиться ремонт переезда, расположенного по адресу:

Красноярский край, Богучанский район, поселок Таежный, 258км пк5

Режим работы переезда во время ремонта:

с 10часов местного времени до 12часов местного времени переезд закрыт для движения

с 12часов местного времени до 17часов местного времени поочередный пропуск транспортных средств

с 17часов местного времени до 18часов местного времени переезд закрыт для движения

с 18часов местного времени работа в штатном режиме

Обращаемся с просьбой заранее планировать время пересечения переезда 10.11.2017года.

Выполнение правил дорожного движения при проследовании переездов – залог охраны здоровья и жизни людей, сохранности перевозимых грузов и Вашего личного благополучия!

Счастливого и безопасного пути!