30.10.2017 19:59 Понедельник

29 октября в СДК "Юность" с. Чунояр прошел районный конкурс ведущих "Мастер шоу"!

29 октября в с. Чунояр прошёл второй районный конкурс ведущих культурно-массовых мероприятий «Мастершоу». Ведущие района представили на суд жюри свои игровые программы в трех номинациях: «Ведущий детских игровых программ», «Ведущий молодёжных игровых программ» и «Ведущий тематических торжеств». В конкурсе приняли участие двадцать один ведущий из семи территорий района. Двенадцать игровых программ,четырехчасовой марафон игр, интерактивных конкурсов и весёлого настроение подарили зрителям участники конкурса. Игровой сезон открыт с большим мастерством, приглашаем всех, кто умеет делать праздник весёлым, ярким, незабываемым стать участником конкурса «Мастер шоу 2018».

Поздравляем всех участников и дипломантов!

Результаты конкурса:

НОМИНАЦИЯ "ВЕДУЩИЙ ДЕТСКИХ ИГРОВЫХ ПРОГРАММ"

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ- школа ведущих "Взгляд" с. Богучаны руководитель Окулова Светлана

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ- Шептякова Елена — п. Пинчуга

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ- ТЭМ "Лицедеи", руководитель Шмидт Татьяна п. Новохайский

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ — Резвых Елена п. Октябрьский

НОМИНАЦИЯ "ВЕДУЩИЙ МОЛОДЁЖНЫХ ИГРОВЫХ ПРОГРАММ"

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ — Дмитрий Симаков с. Чунояр

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ- дуэт Кокошникова Н.А. и Грузинцева Н.Н. с. Карабула

НОМИНАЦИЯ "ВЕДУЩИЙ ТЕМАТИЧЕСКИХ ТОРЖЕСТВ"

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ — Козарез Ирина п. Пинчуга

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ — Томагашева Ирина п. Октябрьский