29.03.2016 11:19 Вторник

20-21 марта 2016 года в с.Богучаны, состоялась районная спартакиада работников образования.

В соревнованиях принимали участие 17 общеобразовательных учреждений Богучанского района, 274 человека.

Спартакиада проводилась по видам спорта: волейбол (смешанный), волейбол (среди женских команд), шахматы, настольный теннис, дартс, лыжные гонки.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Пинчугской СОШ, второе место заняла команда Октябрьской СОШ и третье место заняла команда Богучанской СОШ №2.

Победители были награждены грамотами, медалями, статуэтками и кубками.

спартакиада учителей, команда победителей Пинчуга.jpg