Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

23.03.2016 18:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление В.В. Семенова с Днем работников культуры

Поздравление

 

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

 

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас и всех жителей Красноярского края с Днем работника культуры!

 

Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает гармоничное развитие личности, прививает любовь к творчеству,  делает нашу жизнь наиболее полной и насыщенной. Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, воспитывает любовь к Родине, к своему народу.

Красноярский край  может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Культурная жизнь края богата событиями. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в Красноярске и Красноярском крае, давно  стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения. Гордостью для всех нас являются творческие коллективы, имеющие звания «заслуженный», «народный» и «образцовый». Проект «Культурная столица Красноярья», реализуемый с 2009 года, дает возможность жителям малых городов познакомиться с культурной жизнью не только края, но и всей России.

В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Отдельную благодарность за искреннюю преданность профессии выражаем тем, кто работает в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, музеях.

Желаем вам здоровья,  вдохновения, энергии, успешного творческого поиска и новых достижений! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей нашего края.

 

 

Секретарь регионального отделения

партии «Единая Россия»,

член Совета Федерации ФС РФ                                                             В.В. Семенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39