15.03.2016 10:21 Вторник

Последний день "Масленницы"- "Прощенное вокресенье" и "Проводы зимы" прошли на площади районного Дома культуры "Янтарь".

Торговые ряды с блинами и угощениями, шашлыками и прочими вкусностями соблазняли жителей пришедших на праздник! Желающие померятся силами принимали участие в конкурсах по перетягиванию каната, подъему гири, а самые ловкие снимали призы со столба! На импровизированной сцене выступили коллективы "Ангарские напевы", "Волна" и другие артисты.

Отдел культуры администрации Богучанского района

3.zip(741,5 КБ)