Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

15.03.2016 09:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 марта 2016 года на лыжной базе «Снежинка» с.Богучаны состоялись соревнования по лыжным гонкам «Спартакиада школьников»

-

12 марта 2016 года на лыжной базе «Снежинка» с.Богучаны  состоялись соревнования по лыжным гонкам «Спартакиада школьников» среди команд общеобразовательных учреждений. Всего участвовало 14 команд, 144 человека.

Первое место заняла команда Таежнинской СОШ №7,  второе место заняла команда Осиновской СОШ и третье место заняла команда Гремучинской СОШ.

В личном зачете среди юношей 1 места заняли: Мошев Никита  (Таежнинская СОШ №7), Баскаков Данил (Таежнинская СОШ №7), Гончаров Сергей  (Осиновская СОШ), Илларионов Владимир (Таежнинская СОШ №7).

В личном зачете среди девушек 1 места заняли: Лакусова Валентина (Чуноярская СОШ), Леднева Виктория (Таежнинская СОШ №7), Силина Анастасия (Осиновская СОШ), Беспалова Кристина (Таежнинская СОШ №7).

Победители награждены грамотами и медалями.