11.03.2016 09:14 Пятница

3-6 марта 2016 года в г.Красноярске состоялось первенство Красноярского края по пауэрлифтингу (троеборье).

Команда Богучанского района заняла 2 место.

В состав команды входили: Ивашкин Евгений (Богучанская СОШ №3), Арсеньев Алексей (Богучанская СОШ №2), Артамонов Андрей (Богучанская СОШ №1), тренер-преподаватель Багмет Александр Викторович.

В личном зачете в троеборье (приседание, жим лежа, становая тяга) в весовой категории 53 кг 1 место занял Ивашкин Евгений, в сумме набрал 260.76 кг, в весовой категории 83 кг 1 место занял Арсеньев Алексей, в сумме набрал 300 кг.

В личном зачете в жиме лежа в весовой категории 53 кг 1 место занял Ивашкин Евгений, в весовой категории 83 кг 1 место занял Арсеньев Алексей.

Победители награждены грамотами и медалями.

пауэрлифтинг.jpg