29.02.2016 10:33 Понедельник
Категории (2):

В районе на базе Пинчугской средней школы прошла XXIII учебно-исследовательская конференция учащихся «Первые шаги в науку».

70 школьников в возрасте от 10 до 18 лет, прошедшие отборочный тур, представляли свои работы на 10 предметных секциях. В перерыве между работой секций и подведением итогов для школьников проводились творческие лаборатории и мастер классы. Более 60 школьников стали призерами и победителями конференции. 18 учащихся Богучанского района представят свои работы на заочном краевом Форуме «Молодежь и наука». 5 учащихся начальной школы станут участниками краевого конкурса «Страна чудес -  страна исследований»

конференция школьников.JPG