Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.02.2016 20:55 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19-21 февраля 2016 года учащиеся Детско-юношеской школы участвовали в краевых соревнованиях по легкой атлетике, баскетболу и лыжным гонкам.

-

19-21 февраля 2016 года учащиеся Детско-юношеской школы участвовали в краевых соревнованиях по легкой атлетике, баскетболу и лыжным гонкам, где они показали высокие результаты.

19-21 февраля 2016 года в г.Красноярске состоялись соревнования среди муниципальных районов на чемпионате Красноярского края по легкой атлетике. Команда Богучанского района заняла 1 место. В состав команды входили: Радионова Валерия ученица Богучанской СОШ №3, а также выпускники ДЮСШ — Панов Роман, Крайнова Полина, Безруких Денис.

1. Радионова Валерия заняла 15 место в беге на 60м, 12 место в беге на 200м.
  2. Панов Роман занял 1 место в беге на 200м.
  3. Крайнова Полина заняла 1 место в толкании ядра.
  4. Безруких Денис занял 1 место в беге на 400м.

19-21 февраля 2016 года в г.Канске состоялись зональные краевые соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига». Богучанский район представляла команда Богучанской СОШ №3, они заняли 2 место из 10 команд. В состав команды входили: Алексеенко Денис, Ушаков Александр, Ромашёв Сергей, Куприянов Никита, Машуков Евгений, Репецкий Михаил, Солопов Алексей, Борисов Артем, тренер-преподаватель Семишин Сергей Владимирович.

В п.Подгорный ЗАТО г.Железногорска состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига». Богучанский район представляла команда Таежнинской СОШ №7, которая заняла 4 место из 38 команд. В состав команды входили: Ковалева Анастасия, Леднева Виктория, Баскаков Данил, Мошев Никита, Михеев Иван, Чернышова Валерия, Толстых Валерия, тренер-преподаватель Долгов Евгений Викторович. В личном зачете на дистанции 3км бронзовым призером стал Баскаков Данил.