25.02.2016 10:28 Четверг
Категории (2):

21 февраля 2016 года на спортивных площадках с Богучаны прошли спортивно – массовые мероприятия, посвященные «Дню Защитника Отечества»

21 февраля 2016 года  на спортивных площадках с Богучаны прошли спортивно – массовые мероприятия, посвященные «Дню Защитника Отечества» среди коллективов физкультуры и поселков Богучанского района.

На стадионе «Ангара» прошли турниры по хоккею с мячом среди взрослых и детских команд района.

Среди взрослых приняли участие 4 команды: Богучаны, Гремучий, Таежный и мкр. Геофизиков.

1 место заняла команда поселка Гремучий;

2 место – команда с. Богучаны;

3 место – команда мкр. Геофизиков.

Среди детских команд приняли участие также 4 команды: Гремучий, Невонка, Таежный и мкр. Геофизиков.

1 место заняла команда п. Гремучий;

2 место – команда п. Таежный;

3 место – кеоманда п. Невонка.