24.02.2016 09:46 Среда

Поздравление ветеранов ВОВ, блокадников, узников концлагерей

Информация

20 февраля 2016г глава района А.В.Бахтин, заместитель главы А.Машинистов, заместитель председателя районного Совета депутатов Т.В.Брюханова, В.В.Мартынюк  поздравляли с Днем защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников, узников концлагерей, проживающих в Богучанском районе. Каждому было уделено внимание, озвучены проблемы наших уважаемых ветеранов, они разрешимы. Приятно видеть глаза этих людей, несущие доброту и радость от встречи. Конечно же, подарки, цветы. а главное — внимание. С праздником, дорогие ветераны!