20.02.2016 12:30 Суббота

Поздравления ветеранов в канун празднования Дня защитника Отечества

В канун празднования Дня защитника Отечества и.о. начальника УСЗН Колесова М.М. совместно с Председателем Районного Совета Ветеранов Бордаковой В.Е. поздравили участников и инвалидов Великой Отечественной Войны с праздником. Ветеранам были сказаны добрые слова и вручены подарки.

На сегодняшний день в Богучанском районе проживает двенадцать ветеранов ВОВ, девять человек это жители с.Богучаны и по одному ветерану проживает в п.Невонка, Хребтовый, Шиверский  и поэтому каждая встреча с этими людьми,  это очень важное и волнительное событие, так как именно эти люди являются истинными Защитниками Отчизны.