20.02.2016 12:26 Суббота

18 февраля в Центральной районной библиотеке состоялся литературный кинофестиваль «Чудесное окно», посвященный Году российского кино.

Гостям фестиваля был представлен краткий экскурс в историю кинематографа. Презентация о книгах,  ставших основой лучших фильмов советского периода и современной России,  была интересна читателям разных поколений.

После завершения фестиваля его участники посетили книжные экспозиции «Это наше кино»  в читальном зале и на абонементе библиотеки.

Ведущий методист  МБУК "Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека",

Е.И.Рукосуева

god kino.JPG