Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

16.02.2016 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальное проектирование – 2016

-

Районный образовательный семинар по социальному проектированию, прошедший 15 февраля 2016 г. на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи», объединил интересными и нужными идеями представителей сельсоветов поселений, работников сельских домов культуры, педагогических работников, специалистов районных учреждений социальной сферы, а также представителей Советов ветеранов.

На семинаре рассмотрено 11 действующих грантовых программ по поддержке социальных проектов. Участникам были представлены технологии 7 социальных проектов, получающих поддержку из краевого бюджета в текущем году.

В ходе семинара участники ознакомились с правилами заполнения грантовых заявок, ознакомились с образцами текстов по составлению социальных проектов.

Каждая проектная команда имеет методическую и организационную поддержку по созданию, оформлению и подаче заявки на конкурсы грантовых программ. Особое внимание уделяется инициативам граждан, желающих принять участие в решении социальных проблем на территории поселений района.

Консультацию можно получить у Татьяны Владимировны Мудрак, главного специалиста по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, mudrak21921@rambler.ru, тел. 22-4-19, 89509991897. 

семинар проектировщиков.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29