16.02.2016 10:17 Вторник

Дорогие земляки!

Красноярское региональное отделение

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

поздравляет вас с  Днем защитника Отечества!

Защита Родины, ее независимости всегда были прямым долгом и почетной обязанностью настоящего гражданина. Этот праздник вобрал в себя богатые и славные традиции. Он олицетворяет мужество, героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.

Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных войн и тем, кто сегодня стоит на страже рубежей нашей страны.

Каждый, кто прошел нелегкую воинскую школу знает, насколько важны в человеке сила, выносливость, поддержка и взаимовыручка. Они нужны не только в бою, но и в повседневной, мирной жизни, помогая преодолевать трудности и добиваться успеха, быть крепкой опорой и защитником для родных и близких.

Именно такими мы и стремимся воспитать юное поколение наших земляков!

Желаем всем красноярцам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Секретарь регионального

отделения партии «Единая Россия»                                                 В.В.Семенов