16.02.2016 11:45 Вторник

14 февраля 2016 года на лыжной базе с. Богучаны прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2016» среди коллективов физкультуры и поселков Богучанского района.

В мероприятии приняли участие 15 поселений и школы райцентра. Всего на старт вышло 160 спортсменов. Всем участникам в момент регистрации на память были вручены спортивные шапочки и нагрудные стартовые номера, а также было организовано бесплатное чаепитие с десертом.

Победители и призеры в своих возрастных группах были награждены грамотами и медалями за 1,2 и 3 места.

Спасибо всем: Главам поселков, руководителям, организаторам и участникам соревнований.