16.02.2016 15:08 Вторник

13 февраля 2016 года в Центре дополнительного образования детей прошел полуфинал районного конкурса вокального исполнительства «Караоке битва – 2016»

Конкурс проводился с целью организации культурного досуга детей Богучанского района, содействия творческому самовыражению и раскрытию дарований личности, эстетического воспитания подростков и молодежи.

На отборочный этап было подано 24 заявки из восьми поселений района. В полуфинале приняли участие 14 человек, которые занимаются вокалом и музыкой в ЦДОД, ДК и общеобразовательных школах района.

В финальном гала – концерте  5 марта  участие примут 6 конкурсантов:

Веселова Маргарита (п. Пинчуга)

Босс Екатерина (п. Ангарский)

Шаньгина Ирина (с. Чунояр)

Губина Валерия (п. Октябрьский)

Кухта Виолетта (с. Богучаны)

Шамренко Софья (с. Богучаны)