11.02.2016 10:08 Четверг

Конкурс на распределение рабочих мест для старшеклассников стартовал.

Перед тем, как начать прием проектов по благоустройству, в МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» прошел обучающий семинар для руководителей. Практически все, кто приехал на семинар, с проектами по благоустройству сталкиваются ежегодно. Но условия каждый раз меняются, поэтому учеба никогда не станет лишней. Тем более, что на этот раз проекты поселений примут участие сразу в двух конкурсах: и в муниципальном, где отряды старшеклассников финансируются из бюджета Богучанского района, и в краевом, когда деньги приходят из краевого бюджета. В 2016 году на трудовые отряды старшеклассников районная казна потратит более 700 тысяч рублей. Сколько мест будет выделено из краевого бюджета – покажет качество подготовленных на конкурс проектов.

Маклакова Е. В., директор МБУ "Центр социализации и досуга молодёжи"

ySZcmgav5FM.jpg