27.01.2016 14:03 Среда

В конце 2015 года при Главе Богучанского района была создана межведомственная комиссия по молодежной политике.

В ее состав вошли руководители всех управлений социальной сферы, депутаты и общественные деятели. Главная цель работы комиссии – объединить усилия всех структур в вопросах реализации молодежной политики на территории Богучанского района.

Первое заседание комиссии состоялось 13 января 2016 года. Повестка дня была насыщенной и интересной: обсудили план работы на год, заслушали отчет МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» о проведенной работе в 2015 году. В ходе заседания выявили сильные и слабые стороны реализации молодежной политики в Богучанском районе и пришли к выводу, что только вместе будет под силу решать поставленные задачи в этой области. При консолидации имеющихся ресурсов, большая часть проблемных мест также может быть закрыта.

Директор МБУ "Центра социализации и досуга молодежи",

Маклакова Е.В.