Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

17.01.2016 12:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожар в Богучанском районе

Следователи устанавливают обстоятельства пожара в многоквартирном жилом доме в Богучанском районе

Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании 2-этажного 20-ти квартирного деревянного жилого дома в поселке Богучаны. В результате пожара один человек погиб, четверо доставлены в больницу, среди них 14-летняя девочка. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю начата доследственная проверка.

По предварительным данным, пожар возник около 5 часов утра. 36-летнего жильца одной из квартир спасти не  удалось, четверо человек сейчас находятся в больнице, им оказывается необходимая медицинская помощь — в настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Известно, что дом относился к муниципальному жилому фонду. В настоящее время причина возгорания устанавливается. Пожарные службы продолжают бороться с огнем.

Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

ГСУ Следственного комитета РФ по Красноярскому краю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148