08.09.2015 22:42 Вторник

О проведении 1 районных летних спортивных игр среди поселков района

05 сентября 2015г в п. Таежный проходили 1 районные спортивные игры среди поселков района. Соревнования проходили по 3 видам спорта: дартс, комбинированная эстафета, перетягивание каната. Приняли участие 15 команд из 13 поселков района. Задорно и весело прошли соревнования, на открытии ребята из д/с представили замечательный спортивный номер, за что получили бурные аплодисменты всех присутствующих. Ощущался дух каждой команды, болельщика очень поддерживали своих, а это придавало сил участникам соревнований. Итоги таковы: 1м — п. Невонка, 2м — п. Манзя, 3м — п. Таежный. Победители получили кубки, грамоты, медали, призы, подарки.