Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

04.09.2015 18:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

-

На территории Богучанского района организованы и проведены акции, посвященные памяти жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

На Богучанской Площади Воинской Славы 3 сентября 2015 года состоялась Акция с участием представителей отдела военного комиссариата Красноярского края по Богучанскому и Кежемскому районам, Отдела МВД России по Богучанскому району, отряда «Спасатель»,  ФГКУ «19 Отряд ФПС по Красноярскому краю», Храма Св.Первоверховных Петра и Павла,  а также представителей бюджетных учреждений, учреждений культуры, общественных организаций и общеобразовательных учреждений села Богучаны.

В ходе акции участники почтили память пятерых погибших военнослужащих Минутой молчания, зажгли свечи, возложили цветы к мемориалу, запустили в небо живых голубей – символ Мира и белые воздушные шары в знак солидарности сторонникам мира.

В поселениях района совместными усилиями сельских Домов культуры, образовательных учреждений, библиотек проведены митинги, классные часы, беседы, библиотечные уроки, спортивные соревнования, выставки рисунков в протест против терроризма и за мир без террора.

Т.В. Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, mudrak21921@rambler.ru, тел. 8 39 162 21-9-21.

 

акция в п.Чунояр.jpg
возложение цветов.JPG
дети за мир без террора.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84