04.09.2015 10:46 Пятница

1 сентября года во всех школах Богучанского района состоялось одно из самых значимых мероприятий в жизни школьника – праздник Первого звонка.

В торжественных линейке, посвященных празднику Первого звонка, традиционно приняли участие представители администрации  Богучанского района, депутаты районного совета,   ветераны, родительская общественность.

После торжественной линейки проводился   классный час «Готов к труду и обороне». Его тематика направлена на формирование у подрастающего поколения позитивных духовно-нравственных ориентиров, гражданского самосознания, чувства любви и гордости за Родину.

Мазницина Анна Витальевна,

Начальник Управления образования администрации Богучанского района