13.09.2015 11:13 Воскресенье

Об открытии храма в п. Пинчуга

Информация

12 сентября 2015г в п. Пинчуга открыли храм Георгия Победоносца, колокольню с колоколами. На  литургию собрались жители поселка, глава Пинчугского сельсовета Александр Чаусенко, глава района Александр Бахтин, заместитель главы района Андрей Машинистов, председатель Богучанского районного Совета депутатов Юрий Ефимов, руководитель исполкома партии " Единая Россия" Татьяна Брюханова. Отслужив службу, много добрых слов было сказано в адрес главы района, главы сельсовета, строителям и жителям поселка. Каждый из присутствующих внес лепту в строительства данного храма. Главное, что сейчас любой человек может прийти сюда, побыть наедине с Богом.

Комментарии (1)

• Просто прохожий., 14.09.2015 13:53 #
    А что так мало народу????Пинчуга -большой поселок, плюс деревня??!!