13.09.2015 11:13 Воскресенье

Об открытии детской площадки в микрорайоне геофизики с. Богучаны

Информация

12 сентября 2015г прошло открытие детской площадки в микрорайоне геофизики с. Богучаны, расположенной рядом со школой. Хоть и погода была дождливая, все же собрались и ребята и их родители, которые с нетерпением ждали. Всех присутствующих  приветствовал глава района Александр Бахтин, который сказал как говорил  мультяшный герой Чебурашка: " Мы строили, строили и построили площадку", пожелал ребятам беречь ее, приходить с друзьями и оздоравливаться".  Благодаря сотрудничеству с ООО " Транснефть — Восток", которые приобрели оборудование на сумму 1 млн.р, а силами работников сельской и районной администрации установка  и облагораживание территории. Вот так все вместе смогли сделать хороший подарок нашим детям.