Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

10.09.2015 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

04.09 в Центре социализации и досуга молодёжи состоялась отчетная конференция по реализации молодежных проектов "Моя территория/Богучанский район"

-

     В присутствии экспертной комиссии, ребята рассказали об итогах своей работы за три месяца. Роман Шуваев из п.Манзи отчитался за проект "Дороги, которые не выбирали", Нина Павлюк из п.Пинчуги рассказала, какая волейбольная площадка получилась, и какие мероприятия были проведены на ней. Елена Рукосуева из с.Богучаны показала, как преобразились беседки детского лагеря "Березка", Анна Черникова из с. Чунояр продемонстрировала новую коллекцию театра моды "Цветные сны", Ольга Лапеева из п.Такучет представила презентацию спортивной площадки "Форвард", Никита Власов из п.Октябрьский рассказал о реализации проекта "Ритмы жизни" — это большой проект, направленный на реализацию профилактических мероприятий, а Надежда Маханькова из п.Красногорьевский смогла похвастаться новыми концертными костюмами. Все участники конференции были отмечены благодарственными письмами.

Маклакова Елена Викторовна,

директор МБУ "Центр социализации и досуга молодёжи"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36