01.09.2015 14:51 Вторник

Яркое, знаменательное событие состоялось в Чунояре 29 августа.Чуноярцы и гости отмечали 270-летнюю годовщину образования села.

К юбилею была установлена новая сцена. Преобразилась, центральная улица и площадь.  Праздничные мероприятия  начались  утром дружеским матчем по футболу и продолжались до позднего вечера. С юбилеем чуноярцев приехал поздравить Первый заместитель Главы Богучанского района Карнаухов Владимир Юрьевич, он пожелал жителям  благополучия, успехов в дальнейшем развитии и становлении села. Праздничный концерт был ярким и насыщенным.  Парад колясок, парад невест,  концерт ансамбля «Поющее мужское братство», конкурс красоты  «Мисс–Чунояр», опенэйр,  праздничный салют.  Спортивные турниры, весёлые старты, горячая уха, узбекский плов, шашлыки, блины, выпечка. Выставки домашних животных, овощных заготовок, работ мастеров ДПИ, фотографий, музейная экспозиция, детские аттракционы, всё было в этот день! Дождливая погода не смогла испортить  праздничного настроения!

фото.zip(10,3 МБ)