Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.08.2015 12:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 августа 2015 г. состоялся проектировочный семинар по развитию дошкольного образования детей.

-

Проектирование развития дошкольного образования

  17 августа 2015 г. состоялся проектировочный семинар по развитию дошкольного образования детей. Участники из поселков Артюгино, Шиверский, Чунояр и села Богучаны получили методические рекомендации по организации проектирования в дошкольном образовательном учреждении. Проработанные варианты разработки проектов помогут воспитателям, педагогам дополнительного образования и специалистам дошкольных образовательных организаций освоить технологию проектирования, правильного оформления грантовой заявки, а также позволят создать авторские проекты по психолого-педагогической поддержке социализации и индивидуализации ребенка в соответствии с современными требованиями.

 При поддержке администрации Богучанского района социальные проекты по развитию дошкольного и семейного образования детей примут участие в конкурсах на краевое или федеральное финансирование.

Т.В. Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, mudrak21921@rambler.ru, тел. 21-9-21, 89509991897.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46