19.08.2015 16:58 Среда

15 августа 2015 года поселок Артюгино отметил свой 85-летний юбилей.

Празднование проходило на стадионе, который был ярко и празднично украшен флагами, шарами, деревенскими атрибутами.

На празднике присутствовали гости районной администрации:

• Глава Богучанского района — А.В. Бахтин;
  • Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», куратор по социальным вопросам администрации Богучанского района Т.В. Брюханова;
  • Главный врач Богучанской ЦРБ — С.Л. Трофимчук;
  • Председатель районного совета ветеранов — В.Е. Бордакова.

Съехали гости с Богучанского района, Красноярского края и других регионов России.

С юбилеем  поздравили творческие  коллективы района и отдельные исполнители, под песни которых с удовольствием танцевали местные жители.

Для детей были организованы аттракционы. Работали торговые ряды, выставки и выставки-продажи хлебобулочных изделий, собственного приготовления.

После праздника население выразило огромную благодарность организаторам и участникам мероприятия.

Отдел культуры администрации Богучанского района