Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

29.07.2015 14:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивное проектирование

-

27 июля 2015 г. представители спортивных команд 8 поселений в рамках обучающего семинара предложили способы и методы улучшения качества спортивных услуг населению района средствами спортивных социальных проектов. В ходе работы предлагались способы оздоровления и вовлечения жителей в занятия физической культурой и массовым спортом. Особое внимание было уделено консолидации внутренних ресурсов для поддержки спортивно-массовых мероприятий в поселениях.

По итогам семинара спортивные команды получили готовый пакет документов для  разработки и оформления спортивных проектов. При поддержке администрации Богучанского района социальные проекты спортивное направленности примут участие в конкурсах на краевое или федеральное финансирование.

Т.В. Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, mudrak21921@rambler.ru, тел. 21-9-21, 89509991897.

 

спортивные проектировщики.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47