22.07.2015 14:07 Среда

Конкурс для СО НКО

До 30 июля 2015 года Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края принимает заявки от социально ориентированных некоммерческих организаций на финансирование части расходов, связанных с оказанием ими на безвозмездной основе инновационных социальных услуг населению. Информация о конкурсе на сайтах www.krskstate.ru и www.gokrk.ru.

Т.В. Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, e-mail: mudrak21921@rambler.ru, тел. 21-9-21.