Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

17.07.2015 14:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проектировщики будущего

-

«Самый лучший способ предсказать собственное будущее – это самому его создать!» — под таким девизом 13-17 июля работали участники Проектировочной школы на базе ДОЛ «Березка» из активных представителей 1-3 отрядов лагеря.

В ходе работы ребята узнали, что такое гранты и в каких молодежных конкурсах можно принять участие для получения финансовой поддержки интересных идей и проектов, какими методами можно достичь поставленных целей, как найти соратников и партнеров для реализации задуманного проекта. 19 ребят и трое вожатых из п. Гремучий, п. Красногорьевский, п. Пинчуга, п. Таежный, п. Такучет и с. Богучаны узнали правила проектирования социальных проектов, получили информационный и раздаточный материал по основам проектирования, а также приглашение для участия в осенней сессии краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020. Богучаны».

Татьяна Владимировна Мудрак, главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, т. 21-9-21,

e-mail: mudrak21921@rambler.ru.

консультация команды в Березке.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59