15.07.2015 14:20 Среда

Победители Красноярского молодежного форума

Молодежные команды поселков Южного куста поселений Богучанского района стали победителями в грантовом конкурсе молодежных проектов "Красноярский молодежный форум" в рамках грантовой программы края "Социальное партнерство во имя развития" и получают финансирование на реализацию социального молодежного проекта «Уверенно шагая в завтра» 100 тысяч рублей.

В п.Октябрьский молодежное добровольческое антинаркотическое объединение «Ритм жизни» организует эффективные модели, технологии и практики по пропаганде позитивного мышления в молодежной среде на базе детско-молодежной студии «Добрый день» (МКОУ Октябрьская СОШ № 6).

В с.Чунояр будет обустроена коворкинг-зона «Зона доступа» (СДК «Юность»), на базе которой организуется Клуб настольных игр и пройдет серия молодежных творческих мероприятий.

Также в соседних поселках будит организованы и проведены молодежные форумы с участием творческих коллективов района.

К участию в молодежном проекте приглашаются молодые инициативные люди и  творческие коллективы!

Татьяна Владимировна Мудрак, главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района, т. 21-9-21,

e-mail: mudrak21921@rambler.ru.

проектная группа Октябрьского1.jpg