13.07.2015 12:41 Понедельник

11-12 июля на берегу реки Мана в экопарке «Манаград» прошел Первый открытый краевой фестиваль авторской песни «Облако-душа», который был посвящен памяти замечательного человека, автора и исполнителя многих песен Алексея Костюшкина. Участие в фестивале приняли авторы-исполнители со всего Сибирского Федерального округа. Наш район не остался в стороне и свое участие ознаменовал дипломом Лауреата Первой степени, который получил молодой житель Богучанского района Роман Шкутов из п.Пинчуги.

Елена Викторовна Маклакова,

Директор Центра социализации и досуга молодежи

k9kGQlOW2lI.jpg