12.07.2015 17:10 Воскресенье

Продолжается летний оздоровительный сезон в детском оздоровительном лагере «Березка».

160 детей  ежедневно участвуют в мероприятиях летней смены «Яркий кадр». Детям обеспечено 5-разовое питание на сумму 258,25 руб. ежедневно. Одна из основных задач муниципалитета, наряду с оздоровлением и образовательным отдыхом, направлена на  обеспечение безопасности детей, находящихся в лагере.

Мазницина Анна Витальевна,                                                                 Начальник Управления образования администрации Богучанского района

IMG_4379 лагерь.JPG