01.07.2015 09:44 Среда

Итоги федерального конкурса на получение денежного поощрения в 2015 г. для Богучанского района

В федеральном конкурсе на получение денежного поощрения в 2015 году, который  проходил в июне  2015 года в г. Красноярске,   приняло участие 106 педагогов из сельской местности Красноярского края.

От Богучанского района приняли участие 5 педагогов из следующих  школ района: Невонской СОШ № 6, Чуноярской СОШ № 13, Богучанской СОШ № 1, Хребтовской СОШ № 11.

В числе 21 победителя – учительница МКОУ Невонской СОШ № 6 Бурякова Галина Алексеевна.

Харитонова Снежана Ивановна,
Главный специалист по общим вопросам
Управление образования  администрации Богучанского района