Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

09.06.2015 12:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июня отмечался День социального работника.

-

В  Богучанском районе проходило несколько праздничных мероприятий посвященных этому празднику.

5 июня на стадионе «Ангара» проходила спартакиада социальных работников, в которой принимали участие  команды от всех учреждений социальной сферы района. Это команды Управления социальной защиты населения, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, Пинчугского дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов и команда Центра помощи семье и детям «Богучанский».             

В тяжелой и упорной борьбе победу одержала команда Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Богучанский»,  второе место заняла команда УСЗН и третье место завоевала команда Пинчугского дома- интерната.

Все участники получили спортивные  награды, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

8 июня в Районом Доме Культуры «Янтарь»  проходил праздничный концерт, на котором прозвучали поздравления в адрес социальных работников от Главы Администрации Богучанского района В.Ю. Карнаухова, куратора социальной сферы района и руководителя  исполкома партии «Единая Россия»  Татьяны Владимировны Брюхановой. Лучшим работником социальной сферы вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Колесова Марина Михайловна,
И.О. начальника УСЗН  

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31