29.06.2015 17:57 Понедельник

27 июня на площади «Центра социализации и досуга молодежи» состоялась церемония вручения премии Главы Богучанского района активной молодежи.

К премии были представлены Иван Сидоренков, командир ВСТК «Сибиряк» п.Невонка, Иван Лушников – учащийся Богучанской вечерней школы, Владимир Носков – преподаватель фортепиано Пинчугской ДШИ, Ирина Шаньгина – лауреат четвертого краевого фестиваля молодежного творчества из с. Чунояр, Степан Демичев – капитан волейбольной команды БСШ №2 и Алексей Потапов – звукорежиссер Чуноярского Дома культуры, успешно реализовавший социальный проект. После церемонии состоялся небольшой концерт, на котором выступили творческие коллективы и солисты из с.Богучаны, с.Чунояра, п.Ангарского и п.Пинчуги.

Елена Викторовна Маклакова,

Директор Центра социализации и досуга молодежи