22.06.2015 08:52 Понедельник

О проведении Дня медицинского работника

Информация

19 июня в РДК собралось районное сообщество медицинских работников, аптек, Роспотребнадзора, ФГУЗ, где проходило чествование ветеранов отрасли, отличившихся работников здравоохранения. Для присутствующих был представлен праздничный концерт силами творческих коллективов СДК района. Со словами благодарности за неоценимый труд выступил глава района А.Бахтин. Медицинские работники  выполняют высокую и ответственную миссию — возвращают  здоровье людям, облегчают их боль и страдания, спасают жизнь. Низкий вам поклон!  Пожелал крепкого вам здоровья, сил, надежных друзей и чутких коллег.  Благодарственные письма губернатора Красноярского края, почетная грамота Законодательного Собрания, Министерства здравоохранения, благодартсвенные письма депутата ЗС А.А.Симановского,грамоты главы района, члена Совета Федерации, секретаря регионального отделения ВПП " Единая Россия"В.Семенова и цветы получили заслуженные люди здравоохранения. Огромное внимание уделили ветеранам отрасли, вручили цветы. Праздник удался и каждый ушел с хорошим настроением.