22.06.2015 21:33 Понедельник

На текущей неделе заканчивают свою работу детские оздоровительные площадки, организованные на базе 23 общеобразовательных учреждений района.

Всего в 2015 году смогли отдохнуть 1976 детей и подростков, в том числе дети из малообеспеченных семей. В ходе проведения площадок детям было организовано горячее питание из расчета 133,17 руб.  Во время поведения площадок для ребят были подготовлены образовательные мероприятия, викторины и конкурсы, приуроченные к государственным датам, историческим событиям.  Часть мероприятий носила развлекательный характер и добавила детям веселого летнего настроения.

Мазницина Анна Витальевна,

Начальник Управления образования администрации Богучанского района