22.06.2015 21:44 Понедельник

22 июня в Центральной районной библиотеке состоялась встреча «Детство, опаленное войной», участниками которой стали жители села Богучаны, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.  В теплой, доброжелательной обстановке они поделились воспоминаниями о том страшном времени,  рассказали о детских впечатлениях, о пережитом в оккупации и  в глубоком тылу, отдали дань памяти своим родителям.

Татьяна Моисеевна Веремей,

Директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека