Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.06.2015 11:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление секретаря регионального отделения Партии " Единая Россия" В.В.Семенова с Днем России

Информация

Дорогие земляки! Уважаемые жители Красноярского края!

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия»

поздравляет вас с главным государственным праздником нашей страны –  Днем России!

 

12 июня 1990 года была подписана Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Этот документ открыл новую страницу в истории современной России.

Много испытаний пережили россияне в нестабильные 90-е, однако дух, стойкость, вера и надежда на лучшее будущее у нашего народа неистребимы. Россияне всегда стойко переносили тяготы и лишения в трудные для страны времена. Наша память хранит истории о мужестве и героических подвигах нашего народа во время Великой Отечественной войны, 70-летие Победы в  которой мы отметили в этом году. Всем миром восстанавливали Родину после войны, осваивали земли, открывали новые месторождения, строили города, покорили Космос. Мы можем гордиться нашими могучими стройками 70-х годов, строительством гидроэлектростанций, БАМа. На весь мир славится русский балет, зрители разных стран рукоплещут музыкантам, певцам, театральным коллективам, любители литературы со всего света читают Пушкина, Толстого, Достоевского и других русских авторов. Все это — наша история, наше национальное достояние, и мы должны хранить и передавать эти ценности, это наследие нашим детям и внукам.

 

День России – это день объединения для разных народов, живущих одной семьей в нашей большой стране. Мы помним наши корни, храним историю, и на основе ценного богатого опыта строим свое будущее. Строятся  жилые дома, социальные объекты, запускаются новые производства. Каждый россиянин, красноярец на своем месте вносит частичку своего труда, души в процветание и развитие страны.

 

Дорогие земляки! В День России желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия в каждой семье, любимой работы! Верьте в наше будущее, вместе мы можем сделать многое, чтобы наш Красноярский край и Россия расцветали и становились все более комфортными для жизни!

 

Секретарь Красноярского регионального

отделения партии «Единая Россия»                                                             В.В.Семенов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44