07.05.2015 19:00 Четверг

О поздравлении ветеранов в преддверии 70 - и летия Великой Победы

Информация

7,8 мая 2015г делегация в составе главы  района Александра  Бахтина, главы Богучанского сельсовета Александра Илиндеева, председателя Совета ветеранов Валентины Бордаковой, специалиста по работе с ветеранами  Мартынюк Валентины Васильевны, руководителя исполнительного комитета Партии             " Единая Россия"Татьяны Брюхановой  поздравляли ветеранов ВОВ, блокадников Ленинграда, узников конц лагерей, вручали цветы, подарки — продуктовые корзины и передали подарки от руководителя аптеки " Мир здоровья" с. Богучаны Жанны Кеслер. Благодарные ветераны не могли сдержать слез за то внимание, которое получают. Такие визиты частые, потому что им необходима помощь, может самая простая. На любые просьбы моментально реагирует как районная администрация, так и Боучанский сельсовет. По району осталось 28 человек данной категории. Трогательные встречи, чаепитие и самое главное отчетливые рассказы о войне наших ветеранов. Спасибо вам, дорогие наши, за наше мирное небо и желаем вам только здоровья и хороших теплых весенних дней.