07.05.2015 18:01 Четверг

Информация о проведении предварительного внутрипартийного голосования

Информация

На территории Богучанского района Партия « Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборах в депутаты Богучанского районного  Совета депутатов и дополнительных выборах  депутатов Богучанского сельского Совета депутатов по одномандатным округам № 10 и № 14.

С 23 апреля 20015г начинается сбор заявлений от желающих принять участие в предварительном внутрипартийном голосовании на указанных выборах.

Заявление можно подать в срок до 01 июня 2015г (включительно) в Местный исполнительный комитет Партии по адресу: с. Богучаны,       ул. Октябрьская,    д. 72, кабинет № 6 в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов.

Документы по процедуре предварительного  внутрипартийного голосования размещены на  сайте Красноярского регионального отделения Партии krasnoyarsk.er.ru в разделе « Выборы – 2015».

Дополнительную информацию можно получить по телефону:8(39162)22370